Курянина осудили на 7,5 года за убийство знакомого

Мужчина зарезал товарища за то, что тот не захотел покидать его дом

19.07.2013 12:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Собранные следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему курянину. Он признан виновным в совершении убийства.

В суде установлено, что ночью 25 января в своей квартире распивал спиртное со своим 36-летним знакомым. Застолье затянулось, и хозяин стал выпроваживать гостя из дома, однако тот уходить наотрез отказался. Вместо этого он встал со стула и пересел на пол.

Разозлившись, осужденный взял со стола на кухне нож, вернулся в комнату и ударил своео товарища ножом в шею. От удара потерпевший упал на спину, и злоумышленник нанес ему еще один удар ножом в грудную клетку, пояснили в пресс-службе СУ СК по Курской области. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Приговором суда Токареву назначено наказание в виде 7,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».