Причиной смерти солиста группы «Король и шут» могла стать наркозависимость

По данным правоохранительных органов, рядом с телом умершего музыканта нашли предметы, указывающие на «определенную зависимость»

20.07.2013 13:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Причиной смерти известного музыканта, лидера группы «Король и шут» могла стать наркозависимость. Об этом сообщает портал Lifenews.ru. По данным издания, правоохранительные органы и эксперты, которые работали в доме, где скончался Михаил Горшенёв, нашли рядом с телом инсулиновый шприц и ложку. По уточнению специалистов, эти предметы используются для употребления наркотических средств.

Признаков насильственной смерти на теле музыканта не обнаружено. Но точная причина смерти станет известной лишь после проведения экспертизы. Отметим также, что предметы, найденные рядом с умершим музыкантом, также отправили на исследование.

Отметим, что во многих СМИ появилась информация, что у Михаила Горшенёва были проблемы с наркотиками. В 90-е Горшок употреблял наркотики, врачи несколько раз вытаскивали лидера панк-группы с того света. По данным СМИ, музыкант пережил клиническую смерть по меньшей мере восемь раз. Однако сам музыкант завлял, что от своей пагубной зависимости он давно избавился.

Напомним, лидер рок-группы «Король и шут» 39-летний Михаил Горшенёв умер в своем доме в ночь с 18 на 19 июля. Тело известного музыканта нашла его супруга. Фанаты группы были шокированы таким известием. Кроме того, по признанию других членов рок-коллектива, эта трагичная новость стала для них такой же неожиданностью, как и для всех поклонников их творчества.

В последний раз группа «Король и шут» выступала в Воронеже 5 апреля этого года в клубе «Колизей». По некоторым данным, коллектив планировал дать концерт в нашем городе осенью, но билеты на выступление в продажу поступить не успели.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».