Цыганка украла из дома у курянки весь металл

Приехав в посёлок Тёткино после долгого отсутствия, женщина обнаружила, что дверь в жилище взломана, а из дома исчезла чугунная печь, печные двери и духовка

22.07.2013 11:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глушковские полицейские раскрыли кражу, совершённую в июне этого года на улице Пролетарской посёлка Тёткино. Как пояснили в пресс-службе УМВД по Курской области, потерпевшая, жительница Курска, редко приезжала в свой деревенский дом и, увидев, что двери в её жильё взломаны, обратилась в полицию.

Как выяснилось, из дома исчез весь металл — чугунная накладка на печь, колосники, духовка и печные двери. После начала расследования местные жители рассказали сотрудникам полиции, что некоторое время назад видели цыганку, которая проходила по улице с тяжёлым мешком.

Вскоре удалось установить и личность незнакомки с мешком. Ранее неоднократно судимая подозреваемая жила в Обояни и часто приезжала в Тёткино к своему сожителю. После задержания она призналась в совершённом преступлении и рассказала, что металл сдала сразу после кражи в пункт приёма.

Если вина подозреваемой будет доказана в суде, то ей может быть назначено наказание вплоть до лишения свободы на срок до 6 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».