Курский «Авангард-2» проиграл стартовый матч

Матч дублёры «Авангарда» в третьем дивизионе провели с «Химиком» из Россоши

22.07.2013 13:14
0

В стартовом матче первенства России в 3-м дивизионе (зона "Черноземье") дубль уступил опытным россошанцам. Итоговый счёт матча составил 0:1 в пользу соперников курской команды.

Как сообщает официальный сайт ФК «Авангард», судьба матча была решена уже в первом тайме. Небольшое игровое преимущество гости воплотили в гол на 35-й минуте, воспользовавшись ошибкой хозяев.

После перерыва игроки вышли на поле с новыми силами, однако так и не смогли добиться желаемого успеха и хотя бы сравнять счёт. С началом второго тайма "Авангард-2" перехватил инициативу и за все 45 минут игрового времени имел три хорошие возможности для взятия ворот гостей, но уйти от поражения так и не сумел.