Курян ждёт холодная и дождливая рабочая неделя

По прогнозам синоптиков, дожди прекратятся лишь к выходным, а температура в субботу и воскресенье составит +23 — +24 градуса

22.07.2013 15:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курская область не покидает непогода. Всю текущую рабочую неделю курянам придётся выходить из дома исключительно с зонтом в сумке, так как дожди не прекратятся до пятницы.

Сегодня и завтра температура воздуха поднимется лишь до 18 - 19 градусов в дневное время суток, а ночью и вовсе опуститься до +11. В середине недели температура за окном составит 20 градусов тепла, ветер западный, умеренный, приблизительно три метра в секунду.

В четверг и пятницу будет немного потеплее, обещает Гидрометцентр России по Курской области. Днём воздух прогреется до 22 - 24 градусов тепла, однако осадки прекратятся лишь в пятницу.

В выходные температура сохранится на том же уровне и составит днём 23 - 24 градуса, а ночью будет по прежнему опускаться до 13 градусов тепла, без осадков. Ветер северо-западный умеренный.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».