В Курске пройдет благотворительная фотоакция

Горожане смогут получить профессиональную фотосессию и помочь больным детям

23.07.2013 16:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские фотографы решили объединить свои творческие усилия и помочь тяжелобольным детям. Акция пройдет 4 августа на Театральной площади с 19.00 до 21.00. Ее суть — сбор средств для детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении.

4 августа каждый желающий может получить фотосессию за 500 рублей. Сюда входит 10 или более фотографий в цифровом виде. В акции будут принимать участие более 20 курских фотографов. У кого именно заказать фотосессию, каждый выбирает сам, предварительно сообщив об этом в соответствующей группе в социальной сети или выбрав фотографа на месте. Фотосессия каждого участника акции продлится около 30 минут.

— Акция будет проведена совместно с курскими фотографами, благотворительным фондом "Регион-Курск" при участии администрации города Курска и должным образом освещена в местных СМИ, — говорит организатор благотворительной фотоакции Дарья Васильева. — Все вырученные средства пойдут на обследование, лечение и реабилитацию нескольких человек, информацию о которых вы найдёте в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте»

Кстати, это не первая акция курских фотографов. Год назад благотворительная акция проводилась на площади перед цирком, а все вырученные средства были направлены на помощь бездомным животным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».