За выходные в Курской области сгорели три автомобиля

Огонь практически уничтожил машины, но, к счастью, обошлось без человеческих жертв

29.07.2013 09:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первое сообщение о пожаре поступило на телефон Службы спасения «112» в 8.43. Случайные свидетели сообщили о том, что в селе Ярыгино Пристенского района горит автомобиль.

На момент прибытия пожарных подразделений горел автомобиль «Нива». Благодаря слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован уже через 13 мин.

В результате пожара автомобиль выгорел полностью. Ущерб и причины установят эксперты.

В 21.38 на телефон Службы спасения «112» поступил звонок о возгорании автомобиля в деревне Анахино Октябрьского района.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Курской области, расчет пожарной части района прибыл на место происшествия в течение 7 минут. К этому времени огонь практически поглотил весь моторный отсек «девяносто девятой».

Огонь потушили в считанные минуты, но автомобиль успел сильно обгореть. Предположительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

В тот же день в 17.38 в Службу спасения «112» сообщили о возгорании автомобиля «Крайслер» в Железногорске. На место происшествия прибыли пожарные, сотрудники правоохранительных органов и работники скорой медицинской помощи.

На момент прибытия пожарных подразделений пожар уже потушили местные жители. В результате в автомобиле пламенем поврежден моторный отсек. Ущерб и причины устанавливаются. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».