Курские активисты проведут рейд по городским паркам

В среду члены Общественного совета при главе администрации лично посетят места отдыха и составят список мер по их благоустройству

29.07.2013 15:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Состояние курских парков и скверов обсуждается широкой общественностью уже давно. Техническое оснащение место отдыха и их чистота вызывают массу нареканий не первый год. И вот наконец-то на состояние городских мест отдыха обратили внимание и приближённые к власти куряне.

Но для того чтобы предметно говорить о проблемах, нужно их увидеть и документально зафиксировать. Поэтому членами общественного совета при главе администрации Курска и было принято решение поехать и посмотреть всё лично.

В состав комиссии войдут работники городских комитетов архитектуры и градостроительства, департамента по управлению имуществом и других ведомств.
Чего не хватает курским паркам, что нужно благоустроить и отремонтировать в первую очередь, а какие планы взять в работу на перспективу — всё это проанализируют после поездки.

Свои пожелания и предложения по благоустройству парковых зон города можно оставить в комментариях на нашем сайте или по телефону редакции 58-75-93.

По итогам поездки членами общественного совета будет сформирован список мер по благоустройству парков, который в дальнейшем направят прямиком главе городской администрации. В него же войдут и предложения горожан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».