В центре Курска из киоска украли мороженое и газировку

Злоумышленников задержали по горячим следам на соседней улице

29.07.2013 16:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером на телефон дежурной части полиции поступил звонок о краже из киоска на улице Семёновской. В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что её совершили двое молодых людей. Они, прогуливаясь по городу, решили полакомиться мороженым и не придумали ничего лучше, чем обворовать холодильник возле киоска.

Злоумышленники разбили стекло и взяли себе не только мороженое, но и газированные напитки, а также ещё кое-какие продукты. Но тайно совершить ограбление у курян не получилось, очевидцы преступления тут же позвонили в полицию.

Ориентировка на подозреваемых оперативно была передана дежурным нарядам. И почти сразу налетчики были задержаны. Они не успели далеко уйти с награбленным, буквально на соседней улице парней задержали сотрудники патрульно-постовой службы и доставили в отдел полиции.

Сейчас устанавливается сумма причиненного ущерба. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».