Курянина, который должен своим детям триста тысяч, поймали на вокзале

Мужчина на протяжении 14 месяцев скрывался от приставов и задержать его удалось по прибытии из Адлера в родной город

30.07.2013 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники межрайонного отдела судебных приставов по розыску имущества должников УФССП России по Курской области разыскали нерадивого отца, который больше года не платил своим детям алименты. Общая сумма задолженности составила около 300 тысяч рублей.

34-летний житель Курска на протяжении 14 месяцев скрывался от судебных приставов и не оказывал никакой материальной помощи своим несовершеннолетним детям. Впоследствии он был объявлен судебными приставами в розыск.


В ходе разыскных мероприятий судебным приставам удалось выяснить, что должник находится на отдыхе в Адлере и прибывает в Курск на поезде Адлер — Смоленск ночью 25 июля.

В этот день судебные приставы приехали на Железнодорожный вокзал к назначенному времени прибытия поезда. Они показали проводнику вагона фото должника и он узнал своего пассажира.

Мужчину задержали на вокзале и препроводили в дежурную часть ЛОВД на станции Курск. Теперь мужчине грозит ещё и административная ответственность за неуплату алиментов. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».