В Курске группа поддержки баскетбольного клуба «Динамо» набирает танцовщиц

От девушек требуется рост не менее 165 сантиметров, а также серьезная физическая и танцевальная подготовка

08.08.2013 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 10 августа, в 15 часов в областном Спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса состоится кастинг танцовщиц в группу поддержки женского баскетбольного клуба «Динамо».

Наличие танцевальной группы у баскетбольного клуба — необходимость, прописанная в регламенте РФБ (Российской федерации баскетбола). Девушки развлекают болельщиков в перерывах между таймами и в игровых паузах. В программе у них около 40 номеров, и репертуар обновляется постоянно. А вместе с репертуаром обновляется и коллектив.

Чтобы попасть в группу, нужно соответствовать ряду критериев. Первый — серьёзная танцевальная и физическая подготовка, хорошие гибкость и растяжка. Рост у претенденток должен быть от 165 сантиметров (лучше выше). Ну и, конечно, нужен заводной характер.

Заявки от претенденток принимаются по электронному адресу: [email protected]. В письме нужно сообщить данные о своей подготовке, росте, весе и растяжке. Также к письму надо приложить несколько фото в полный рост и указать номер контактного телефона.

Подробнее о группе поддержки курского "Динамо" можно прочитать в публикации газеты "Житьё-Бытьё" и на страничке группы в социальной сети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».