Курян ожидает жаркая неделя

По прогнозам синоптиков, ясные дни будут чередоваться с облачными, а температура воздуха будет приближаться к 30 градусам

19.08.2013 13:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Обещания метеорологов по поводу жаркого августа оказались не пустыми словами. По прогнозам Гидрометцентра России, в ближайшие дни на территории Курской области будет по-настоящему летняя погода: температура воздуха днём составит 25 - 27 градусов тепла.

А при ветре 1 - 2 метра в секунду это означает, что на улице действительно будет жарко. Правда, в тёмное время суток столбики термометров едва ли будут приближаться к отметке 15 градусов. В среднем ночью будет 13 - 14 градусов, поэтому любителям вечерних прогулок при выходе из дома желательно брать с собой вещи потеплее.

Облачные дни будут чередоваться с ясными, осадков не предвидится. Атмосферное давление в ближайшие дни будет немного ниже нормы, что не должно существенно ухудшить самочувствие метеозависимых людей. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».