После тёплых выходных курян ждёт небольшое похолодание

По прогнозам синоптиков, лето не спешит покидать соловьиный край, в ближайшие дни на территории региона сохранится сухая и тёплая погода

23.08.2013 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Установившаяся на территории Курской области сухая и тёплая погода продолжит радовать жителей соловьиного края и на будущей неделе.


Однако после выходных, как обещают специалисты Росгидрометцентра, курян ожидает небольшое похолодание. Температура воздуха в дневное время суток будет колебаться от 23 до 25 градусов тепла. При этом ночью столбики термометров по-прежнему будут останавливаться около ставших за это лето привычными 12 — 15 градусов тепла.


Атмосферное давление будет ниже нормы, это может стать причиной ухудшения самочувствия у метеозависимых людей. Самые значительные его понижения прогнозируются в выходные дни.


Осадков метеорологи в ближайшие дни не прогнозируют. Однако на небе будут время от времени появляться облака и даже тучи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».