Под Курском утонул мужчина

Причины и обстоятельства трагедии предстоит выяснить правоохранительным органам

26.08.2013 09:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о том, что при купании на реке Сейм с. Макаровка Курчатовского района утонул 58-летний мужчина.


На место трагедии оперативно прибыли сотрудники группы поисково-спасательных водолазных работ аварийно-спасательной службы Курской области, а также сотрудники правоохранительных органов и скорой медицинской помощи.
После работ по изучению участка реки, где, по информации местных жителей, как раз и купался курянин, водолазы извлекли из воды тело утопленника. Причины и обстоятельства происшествия теперь предстоит выяснить правоохранительным органам.


Кстати, с начала купального сезона это далеко не первый случай гибели людей на водоёмах региона. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Курской области, в этом году на реках и озёрах Курской области утонули 26 человек. Причины почти всех трагедий одинаковы — купание в необорудованных местах в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».