В Курской области воры обокрали за ночь три офиса

Из фотосалона, страховой компании и турфирмы города Железногорска неизвестные преступники унесли ценные вещи, деньги и загранпаспорта

27.08.2013 11:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Преступники проникли в офисы, расположенные по улице Ленина города Железногорска, под покровом ночи. Помещения не были оборудованы сигнализацией, поэтому совершить грабёж для них не составило особого труда: нет лишнего шума и нежелательных свидетелей.
Причём, чтобы наверняка не уйти с пустыми руками, они выбрали в качестве мишеней офисы довольно состоятельных фирм — фотосалона, страховой компании и туристического агентства.
Взломав металлическую входную дверь и три деревянные, они из фотосалона вынесли фотоаппарат и 39 700 рублей, из страховой компании — 11 870 рублей, а из помещения, где располагается турфирма, забрали два загранпаспорта, два ноутбука и 129 400 рублей.
Сейчас по делу ведётся проверка. Как сообщает "Эхо недели", после происшествия хозяева одного из офисов установили охранную сигнализацию. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».