В Курске 1 сентября будут раздавать собак и кошек

Акция «Найди друга» стартует в День знаний на Цирковой площади

29.08.2013 17:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Общественные активисты и просто неравнодушные куряне уже не в первый раз проводят в областном центре акцию по раздаче бездомных животных в добрые и заботливые руки. И вот очередная акция не заставила себя долго ждать.

1 сентября на Цирковой площади города Курска пройдёт акция «Найди друга», во время которой организаторы предложат курянам совершенно бесплатно взять пушистого питомца.

На выбор жителей соловьиного края будут представлены около двадцати четвероногих друзей, и каждый пришедший сможет обзавестись домашним любимцем. 

Как сообщают организаторы мероприятия, все животные будут иметь при себе справку о прохождении ветеринарного осмотра, так что в их безопасности и здоровье сомневаться не придётся. Также любой желающий сможет получить подробную консультацию по правилам ухода за животным.

Кроме того, во время акции для курян будут проводиться различные конкурсы с призами и специально подготовлена развлекательная программа. Начало мероприятия в 16.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».