В Курской области при столкновении «Пежо-307» с деревом погиб человек и двое пострадали

ДТП произошло в Курчатовском районе, а за сорок минут до этого в том же районе при столкновении двух машин также не обошлось без пострадавших

30.08.2013 17:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Курчатовском районе у посёлка Карла Либкнехта поступило в службу спасения «112» в 11.30. На дороге столкнулись «шестёрка» и «девяносто девятая».

На место происшествия прибыли спасатели Курчатовского района, сотрудники правоохранительных органов и скорая медицинская помощь. В результате аварии пострадал 28-летний мужчина. Он был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает.

А через 40 минут после этой аварии у посёлка Дичня Курчатовского района водитель «Пежо-307» не справился с управлением и врезался в придорожное дерево. Сила удара оказалась такова, что автомобиль практически разрезало пополам. В результате аварии один человек погиб на месте и двое с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».