Курянам обещают дождливые выходные

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Курской области будет дождливо и прохладно

30.08.2013 20:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Согласно обещаниям Росгидрометцентра циклон, пришедший в соловьиный край на прошлой неделе, продержится на территории региона ещё как минимум до среды. Суточная температура воздуха будет колебаться от 11 — 14 градусов тепла ночью до 16 — 19 с плюсом в светлое время суток. При северном и северо-восточном ветре такие температуры субъективно покажутся ниже. Может возникать ощущение, что на улице значительно холоднее, чем показывает термометр.

При этом яркого солнца ждать не приходится. Синоптики обещают курянам пасмурную погоду и осадки в виде кратковременных дождей.


Атмосферное давление будет ниже нормы. При этом пик его падения придётся как раз на выходные. Это может стать причиной ухудшения самочувствия у метеозависимых людей. Поэтому им рекомендуется избегать серьёзных физических нагрузок и заранее принять профилактические меры по предупреждению ухудшения состояния.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».