В сентябре курян зовут поиграть в стритбол и поболеть за гонщиков

Помимо традиционных футбольных соревнований жителям соловьиного края предложат пляжный волейбол и шахматы

03.09.2013 11:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сентябрь обещает быть насыщенным спортивными мероприятиями. И начнутся они уже завтра, 4 сентября, в 18.30 на стадионе «Трудовые резервы» первенством России по футболу среди клубов 2-го дивизиона зоны «Центр», сыграют команды «Авангард» (Курск) — «Зенит» (Пенза).

7 сентября на стадионе «Олимп» пройдёт чемпионат Курской области по футболу 2013 года, встретятся команды «Прометей» — «Авангард-М», стадион «Кшенский», команды «Факел» — «Заря», стадион «Энергетик», команды «Энергетик» — «Сокол». Начало чемпионата в 17.00.

7 и 8 сентября в 10.00 в урочище Крутой лог стартует чемпионат России по автомобильному кроссу на кубок России, Кубок РАФ, Кубок Черноземья.
В 11.00 городе Щигры начнётся спартакиада городских округов и соревнования по стритболу.

8 сентября в Курске на городском пляже на реке Тускарь пройдут финальные игры чемпионата по пляжному волейболу. В 10 часов утра там начнут играть мужчины, женские соревнования состоятся 9 сентября в 15.00 на том же месте.
А по 26 сентября в курском городском шахматном клубе будут идти соревнования по шахматам «Кубок губернатора». 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».