К зиме курских энергетиков проверят досконально

Для этой цели губернатор приказал создать целых десять комиссий

04.09.2013 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ни для кого не секрет, что отопительный сезон уже не за горами. И для того чтобы он прошёл в регионе без перебоев энергоснабжения, работу по подготовке к предстоящим холодам энергетики начали вести заблаговременно. На многих предприятиях работы уже практически завершились. И вот результат этих работ вскоре проинспектируют специальные комиссии.

Губернатор Курской области подписал распоряжение о создании комиссий по проверке готовности субъектов электроэнергетики Курской области к работе в осенне-зимний период.
Свою работу они начнут в октябре и оценят не только исправность оборудования, но и его безопасность, а также возможности бесперебойной работы.

Так, под контроль 10 различных комиссий попадут следующие организации: ОАО «Курские электрические сети», Белгородская дистанция электроснабжения Юго-Восточной железной дороги — филиала ОАО РЖД, Курская дистанция электроснабжения Московской железной дороги — филиала ОАО РЖД, МУП «Горэлектросети» г. Железногорск, ЗАО «Курская подшипниковая компания», ФКУ «ИК-№ 3 УФСИН России по Курской области», ООО «Железногорская сетевая компания», ООО «КМА-Электро», ОАО «Кривец-Сахар», ООО «Сахар Золотухино».

Руководителям этих организаций рекомендовано выполнить необходимые мероприятия по обеспечению готовности субъектов электроэнергетики к работе в предстоящий осенне-зимний период

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».