Курские пограничники завоевали серебро на чемпионате по лёгкой атлетике

Соревнования прошли в Челябинске, в них приняли участие 38 команд со всей России

05.09.2013 15:21
0

Курские пограничники не только успешно выполняют свои профессиональные обязанности, но и показывают блестящие спортивные результаты.

На базе Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области прошёл чемпионат по лёгкой атлетике и легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие 38 команд из различных регионов России. Команда пограничников-курян в этих состязаниях заняла 2-е место.

Состязания проводились по 14 видам лёгкой атлетики. Так, по кроссу на пять километров Михаил Клеев занял третье место. На соревнованиях по бегу на 800 метров среди ветеранов Николай Пантыкин также занял третье место. А Павел Пьяных и Елена Лифанцева показали достойные результаты, при этом проявили высокие бойцовские качества, настойчивость и целеустремленность. Их усилия существенно повлияли на общекомандный результат.
Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и дипломами.