В Курске водитель троллейбуса поймал нарушителя, сбившего женщину

Увидев, что нарушитель пытается скрыться с места ДТП, водитель троллейбуса заблокировал ему выезд и задержал до приезда полицейских

05.09.2013 15:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня около часа назад в Северо-Западном микрорайоне произошло ДТП, виновником которого стал водитель «четырнадцатой». Проезжая по проспекту Дружбы, он не снизил скорость перед пешеходным переходом и сбил женщину, переходившую дорогу в это самое время. Увидев, что натворил беды, водитель попытался скрыться с места аварии, бросив пострадавшую.

Однако его планы нарушил проезжавший в это время мимо водитель троллейбуса. Заметив, что «четырнадцатая» совершает рывок в сторону с места ДТП, мужчина перегородил троллейбусом ему дорогу и задержал самого водителя.


На место аварии оперативно прибыли полицейские и сотрудники скорой помощи. Пострадавшую при ДТП женщину с черепномозговой травмой доставили в больницу. Сейчас ведётся выяснение обстоятельств случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».