За два часа на проспекте Дружбы города Курска сбили двух пешеходов

За сутки под колёса автомобилей в регионе попали четыре пешехода

06.09.2013 13:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Утром женщина, водитель автомобиля «ДЭУ Матиз» напротив дома № 71/1 по улице Радищева допустила наезд на 24-летнего парня, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.


Примерно в 12.20 в Северо-западном микрорайоне водитель автомобиля «ШЕВРОЛЕ БЛЕЙЗЕР», осуществляя движение по проспекту Дружбы в сторону улицы Орловской, напротив дома № 11/2 сбил 48-летнюю курянку, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате аварии женщина попала в больницу.


А примерно через два часа в том же районе водитель «четырнадцатой» на проспекте Дружбы сбил 65-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщину с травмами различной степени тяжести доставили в горбольницу № 4, откуда она была отпущена после оказания ей медицинской помощи.


Вечером в Железногорске водитель автомобиля «Рено Логан» на улице Ленина сбил 48-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Приехавшие на место аварии медики установили, что пешеход был пьян.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».