За сутки в Курской области сгорели четырёхквартирный дом и два частных деревянных

В результате происшествий никто не пострадал, однако огнём сильно повреждены постройки и имущество жителей

10.09.2013 09:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне утром в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании четырёхквартирного дома в городе Рыльске на улице Энгельса.
К месту происшествия незамедлительно прибыли пожарные Рыльского и Кореневского районов, скорая медицинская помощь, а также представители правоохранительных органов.
Пожар потушили за 17 минут, однако в результате происшествия в доме были повреждены стены, потолок, а также сгорело домашнее имущество жильцов и предметы мебели.

А через несколько часов пожар случился в деревне Липино Октябрьского района.
К моменту прибытия пожарных огнём уже были объяты крыша дома и внутренние межкомнатные перегородки. Огнеборцы справились с пожаром за 18 минут. Причины возгорания и нанесённый ущерб сейчас устанавливаются.

Уже вечером в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Пригородная Слободка Льговского района.

Добровольная пожарная дружина Городенского сельского совета, пожарные Льговского района, скорая медицинская помощь, представители правоохранительных органов, работники газовой службы и электрических сетей прибыли на место происшествия незамедлительно. В результате пожара в деревянном доме сгорела кровля, повреждён пол и закопчены стены на всей площади. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».