«Авангард» проиграл воронежскому «Факелу» со счетом 3:0

Куряне уступили лидерство в турнирной таблице зоны «Центр» и теперь занимают второе место

10.09.2013 09:57
0

Вчера в Воронеже состоялся матч 10-го тура в зоне «Центр» 2-го футбольного дивизиона. Местный «Факел» сыграл с лидером турнирной таблицы зоны «Центр» — курским «Авангардом». Хозяева не просто выиграли со счетом 3:0, а в буквальном смысле разгромили курских футболистов.

Уже на 3-й минуте Анатолий Нежелев замкнул передачу Владимира Татарчука и куряне схлопотали гол.

На 13-й минуте Василенко подтолкнул воронежца в штрафной. Дело закончилось удалением и пенальти, и — 2:0.

Во второй половине вышли на поле Бурмистров и Есиков. Но хозяевам удалось забить третий мяч. Подача на ворота вызвала активную борьбу в воздухе. Однако промахнулись все, и мяч залетел в ворота.

Вскоре в ворота курян влетел и 4-й мяч, но судья его не засчитал. Таким образом, сейчас «Авангард» занимает второе место в турнирной таблице, а воронежский «Факел» лидирует с разницей в одно очко.

Кстати, сели бы куряне не проиграли «Химику», они имели бы все шансы сыграть с ЦСКА. По жребию в соперники дзержинскому «Химику» вчера как раз и выпал московский ЦСКА. Столичный клуб отправится в Дзержинск 30 или 31 октября.