Под Курском пьяный мотоциклист угодил под колёса иномарки

А за два часа до этого ДТП с участием скутера произошло в областном центре

10.09.2013 10:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По предварительным данным, в одиннадцать часов вечера на 466-м километре автодороги М2 «Крым» молодой, двигаясь у обочины на своём мотоцикле «Иж» с пассажиром за спиной, неожиданно начал поворачивать влево наперерез автомобилю «Хёндай», который ехал прямо. Этот момент был запечатлён камерой видеорегистратора, установленного в салоне машины. В ходе столкновения мотоциклист и его пассажир получили тяжёлые травмы и оказались в больнице. При осмотре пострадавших медики установили, что водитель мотоцикла был пьян.

А перед этим схожее ДТП случилось в Курске. В службу спасения «112» Курской области поступило сообщение об аварии на улице Верхней Казацкой.
На место происшествия прибыли аварийно-спасательные формирования управления ГОЧС города Курска, представители правоохранительных органов и скорая медицинская помощь.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Мицубиси» допустил столкновение со скутером «Хорс-Моторс-252». Пострадавший водитель скутера был доставлен в городскую больницу. Обстоятельства обеих аварий уточняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».