В Курской области самые дешёвые продукты в ЦФО

На 12 наименований продуктов цены за последнее время ещё снизились

10.09.2013 11:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне председатель комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области Владимир Пучков сообщил, что по состоянию на 2 сентября по сравнению с другими областными центрами Центрально-Черноземного региона в Курске сложились одни из самых низких средних цен на 12 наименований продуктов питания. В число самых недорогих в ЦФО продуктов питания вошли: свинина, говядина, мясо птицы, сосиски, сардельки, колбаса полукопченая, свинина тушеная консервированная, рыба мороженая, масло подсолнечное, маргарин, молоко, смеси сухие молочные для детского питания, сахар, соль, мука, хлеб и булочные изделия, вермишель, крупы и овощи.


Кроме того, за последнее время снизились цены на 12 наименований продуктов: на говядину — на 1,16 рубля, свинину — на 53 копейки, рыбу мороженую неразделанную — 49 копеек, соль — на 16 копеек, муку пшеничную и крупу гречневую — 42 копейки, пшено — 8 копеек, картофель — на 46 копеек, капусту — на 86 копеек, лук — на 2,13 рубля, морковь — на 2,94 рубля, яблоки — на 2,39 рубля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».