В Курске сбили ребёнка и пенсионерку

В обоих случаях куряне переходили дорогу по пешеходным переходам

11.09.2013 16:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне в областном центре произошло два ДТП с участием пешеходов. Оба случая произошли в центре города на пешеходных переходах и среди бела дня.
Так, утром на улице Советской женщина - водитель автомобиля «Дэу», двигаясь по улице Большевиков со стороны в сторону Верхней Луговой, при повороте направо, по предварительным данным, не уступила дорогу и допустила наезд на переходившего справа налево по ходу движения автомобиля по регулируемому пешеходному переходу одиннадцатилетнего ребёнка. В результате ДТП ребенок с ушибом самостоятельно обратился во 2-ю детскую горбольницу.

А через пару часов  22-летний водитель «пятнадцатой», двигаясь по Красной площади со стороны улицы Сонина, напротив дома № 6 сбил переходившую справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 65-летнюю женщину. В результате аварии женщина-пешеход с закрытой черепномозговой травмой и переломом была доставлена в больницу. Подробности и причины аварий устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».