В Курске «ГАЗель» сбила женщину-пешехода

Авария произошла вечером на плохо освещённом участке дороги, пострадавшая с переломом ключицы попала в больницу

12.09.2013 08:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередное ДТП с участием пешехода произошло в областном центре накануне вечером. 40-летняя женщина переходила дорогу на плохо освещённом участке улицы Пучковки и попала по колёса «ГАЗели». Сообщение о ДТП сразу же поступило на номер службы спасения «112» Курской области.


На место происшествия прибыли оперативная группа и аварийно-спасательное формирование города Курска, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. В результате аварии женщина получила перелом ключицы и была доставлена в больницу. Подробности происшествия выясняются.

А практически в полночь на улице Дзержинского города Курска столкнулись две иномарки — «Рено» и БМВ. Сообщение об аварии поступило на номер службы спасения «112» в 23.45.


На место оперативно прибыли спасатели, полицейские и медики. В результате столкновения автомобилей пострадали два человека. Они с черепномозговыми травмами были госпитализированы.


Кстати, за прошедшие сутки при ликвидации последствий ДТП в регионе было спасено 10 человек.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».