Куряне собрали для пострадавших на Дальнем Востоке более 184 тысяч рублей

Сбор средств на оказание гуманитарной помощи продолжается

12.09.2013 16:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске продолжается сбор средств на оказание гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения жителям регионов Дальнего Востока.
Так, работниками отраслевых и территориальных органов администрации города собрано и перечислено на спецсчёт 187,9 тысячи рублей, коллективами муниципальных организаций и предприятий различных форм собственности — 1 656 588 рублей. Общая сумма собранных по инициативе администрации города Курска средств для гуманитарной помощи пострадавшим составила более 184 тысяч рублей.


А первая партия груза гуманитарной помощи также уже отправлена в пострадавшие районы. Свыше 15 тонн передвижных мотопомп, генераторов и прочих предметов первой необходимости, а также продуктов было собрано всего за 2 дня.


В храмах Курской области также организован сбор пожертвований для жителей пострадавших районов. Любой прихожанин может оставить ту сумму, которую сочтёт нужным, все собранные деньги затем будут перечислены на специальный счёт и направлены на оказание помощи жителям Дальнего Востока.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».