Курянка подарила Илье Лагутенко его детское фото, которое хранила 13 лет

Анна Юдина выиграла билет на концерт группы «Мумий тролль» и благодаря «Моё!Курск» смогла встретиться и поговорить со своим кумиром

15.09.2013 18:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую пятницу, 13 сентября, в крупнейшем концертном зале Черноземья «Event hall» сити-парка «Град» в Воронеже состоялся грандиозный концерт группы «Мумий тролль». Илья Лагутенко и его команда при сумасшедшей поддержке зала представили свой юбилейный, десятый альбом — «SOS матросу!».


Интернет-портал «Моё! Курск» разыгрывал билеты на это шоу. В течение двух недель посетители портала и читатели газеты «Житьё-Бытьё» могли ответить на несложные вопросы и получить шанс попасть на концерт бесплатно. Одной из счастливых обладательниц приглашения на концерт стала курянка Анна Юдина, которой попасть на выступление дальневосточных рокеров было просто необходимо.


— У меня есть старая фотография, на которой маленький Илья Лагутенко сидит на коленях у своего дяди. Эта фотография досталась мне 13 лет назад, я хочу отдать её Илье — думаю, ему приятно будет получить назад фамильный снимок, — рассказала нам Анна.


Анна родилась и долгое время жила во Владивостоке. Её брат работал диджеем в местном ночном клубе. Как-то раз в клуб зашел дядя Ильи Лагутенко Евгений Савченко. Мужчины разговорились о музыке. Брат Анны признался, что очень любит творчество Ильи, после чего Евгений в качестве сувенира подарил ему ту самую фотографию. Позже снимок оказался у Анны.


Узнав, что её любимый артист приезжает в Воронеж, Анна решила сделать ему подарок — вернуть памятную фотографию. Наудачу девушка поучаствовала в нашем конкурсе и выиграла.


Редакции портала «Моё! Курск» и газеты «Житьё-Бытьё» не могли не поспособствовать этой встрече. Илья Лагутенко встретился с курянкой, несмотря на то что очень устал — концерт длился почти два часа, во время которых музыкант не отдохнул ни секунды.


— Ой, здорово! — удивился Илья, увидев фотографию. — Правда, у меня такая есть, так что давайте я вам эту подарю!


Музыкант сфотографировался с Анной на память. Так что у девушки теперь есть два уникальных снимка.


— Потрясающий концерт, — поделилась впечатлениями Анна. — Я в детстве собирала все записи «Мумий троллей», дневник вела. Но никак не ожидала, что встречусь с Ильёй. Спасибо вам, что помогли осуществить мечту.


Благодарим PR-службу сити-парка «Град» и концертного зала «Event hall» за помощь в подготовке материала.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».