К Дню города в Курске выберут лучшего сборщика объявлений

Чтобы очистить город от несанкционированной рекламы, комитет архитектуры объявил специальный конкурс, и тот, кто соберёт больше всех объявлений и афиш, получит приз

16.09.2013 13:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Власти города нашли очередной нестандартный способ избавить город от несанкционированной рекламы. Сегодня в Курске начался общегородской конкурс под названием «Собери больше объявлений».

Всем курянам предлагается в период с 16 по 20 сентября собрать как можно больше объявлений и афиш, расклеенных вне специально отведенных мест. Как сообщают в комитете архитектуры и градостроительства, афиши, объявления и прочие рекламные наклейки, снятые с заборов, остановок и стен, нужно приносить в комитет архитектуры.

Итоги акции подведут незадолго до Дня города. Победителем конкурса и обладателем специального приза станет участник, собравший наибольшее количество объявлений. К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане от 14 лет и старше.

Если конкурс покажет свою эффективность, его организаторы подумают над тем, чтобы акция стала носить характер традиционной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».