Пьяный курянин обматерил посетителей бильярдного клуба и избил полицейского

Если вина 20-летнего жителя Курчатова будет доказана, ему грозит тюрьма

16.09.2013 16:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курчатовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Курчатова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ — применение насилия в отношении представителя власти.


По версии следствия, ночью 28 августа 2013 года двум сотрудникам отдела вневедомственной охраны поступил вызов из бильярдного клуба, расположенного на улице Энергетиков города Курчатова.


Прибыв на место, полицейские увидели пьяного молодого человека, который  нецензурной бранью кричал на окружающих и пытался пройти в подсобное помещение бара, куда вход запрещен. На предложение проехать в отдел полиции для разбирательства и установления личности дебошир нанёс одному из стражей порядка несколько ударов кулаками по лицу и ногами в область коленного сустава, причинив тому телесные повреждения.


В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».