В Курской области за три часа сбили трёх пешеходов

В одном случае ДТП закончилось гибелью пострадавшего

17.09.2013 09:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

За вечер понедельника и сегодняшнюю ночь в регионе было зарегистрировано три ДТП с участием пешеходов. В двух случаев люди попали под колёса автомобилей марки «Тойота», а в третьем также участвовала иномарка — «Рено Логан». Но если в первых двух случаях аварии закончились для пешеходов госпитализацией, то в последнем ДТП пострадавший скончался.

Так, на объездной автодороге у кафе «Обоянка» города Курска водитель легкового автомобиля «Тойота» совершил наезд на пешехода. Пострадавший с травмами различной степени был доставлен в больницу города Курска.

В дорожно-транспортном происшествии на проспекте Хрущева возле дома №15 города Курска пешехода также сбила «Тойота». Пострадавшая в аварии женщина была госпитализирована в горбольницу.
А вот на автодороге Курск - Борисоглебск Тимского района спасти пострадавшего не удалось. Водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением и сбил пешехода насмерть.
Во всех трёх случаях в ликвидации последствий ДТП принимали участие спасатели, медики и полиция. Обстоятельства происшествий теперь предстоит выяснить специалистам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».