Полиция разыскивает очевидцев ДТП, в котором погиб пешеход

Авария произошла рано утром в микрорайоне КЗТЗ ещё 1 сентября, но виновник до сих пор не найден

17.09.2013 15:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полиция разыскивает очевидцев ДТП, произошедшего в Курске 1 сентября примерно в 6.15 часов утра. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно иностранной марки тёмного цвета, двигался улице Сумской в направлении улицы Заводской. В пути следования в районе дома № 25 по улице Сумской водитель нарушил правила дорожного движения и сбил 55-летнего пешехода, который от полученных травм скончался в больнице.

Очевидцев данного ДТП просят обратиться по телефонам: 36-70-01, 36-70-02 — дежурная часть УГИБДД, 36-71-74, 36-71-74 — следственное управление УМВД России по г.Курску.


Кроме того, разыскиваются очевидцы ДТП, произошедшего 15 сентября в посёлке Щетинка. Тогда примерно в 20.27 водитель автомобиля «Киа Спортейж» двигался по автодороге  Курск - Поныри со стороны посёлка Камыши в сторону города Курска. В пути следования он совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть автодороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Свидетелей аварии также просят обратиться в полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».