В Курске насмерть сбили пешехода

За минувшие сутки в Курской области произошло пять ДТП с участием пешеходов, а в одной из аварий пострадавший умер до приезда медиков

18.09.2013 10:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За минувшие сутки в Курской области было зарегистрировано пять ДТП с участием пешеходов. Во всех случаях пострадавшие получили ранения различной степени от ушибов до переломов, а в одном случае пострадавший скончался до приезда бригады скорой помощи.

Авария, закончившаяся гибелью пешехода, случилась примерно в 21.15 в Курском районе на 519-м километре трассы М-2.

54-летний водитель автомобиля «Ниссан» ехал со стороны Москвы в сторону Белгорода и сбил пешехода, находившегося на проезжей части. Пострадавший в аварии пешеход от полученных травм скончался. Тело погибшего отправлено в морг города Курска. Водитель был абсолютно трезв, и то, как он допустил наезд на пешехода, сейчас выясняется.

А примерно в это же время в службу спасения «112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на привокзальной площади города Курска.
В результате наезда на пешехода водителем легкового автомобиля «Черри Амулет» пострадала 19-летняя девушка. Она с ушибом правой голени доставлена в городскую больницу, но после оказания медицинской помощи была отпущена.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».