В Курске «восьмёрка» сбила 16-летнего скутериста

Мотоциклист и его 13-летний пассажир попали в больницу

18.09.2013 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне вечером произошло ДТП с участием скутериста. На перекрёстке улицы Коллективной с 1-м Клубным проездом 34-летний водитель «восьмёрки», двигаясь по 1-му Клубному проезду, со стороны улицы 2-я Агрегатной, при выезде на Т-образный перекрёсток, столкнулся со скутером «Хонда». По предварительным данным, автомобилист не предоставил преимущество в движении, поэтому и допустил столкновение. Мопед при этом двигался по улице Коллективной, со стороны улицы Республиканской. В результате ДТП 16-летний водитель скутера с ушибами и его 13-летний пассажир с переломами были доставлены больницу.

Кстати, за минувшие сутки было зарегистрировано восемь ДТП, в которых два человека погибли, и восемь пострадали. Из пострадавших двое — несовершеннолетние. При этом пять аварий было с участием пешеходов, в них один человек погиб и четверо получили различные травмы. Всего же за сутки было зафиксировано 1 742 нарушения правил дорожного движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».