Курян приглашают посмеяться

19 — 20 сентября в Курске пройдет ХХIII Международный фестиваль юмора «Курская аномалия-2013»

18.09.2013 18:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фестиваль «Курская аномалия» проводится ежегодно, и этот год не стал исключением. Организуется он в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества и расширения дружеских и культурных связей между молодежью России и стран СНГ.
Организаторами фестиваля выступают традиционно комитет по делам молодежи и туризму Курской области, управление молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска, Городской молодежный центр «Гелиос» и общественная организация «Курский союз молодёжи».


В этом году в фестивале примут участие восемь коллективов из городов Курск, Кострома, Самара, Минск, Гомель, Харьков, Ростов, Москва. Специальным гостем фестиваля станет команда КВН «Евразы» из города Ростов.


Также в рамках Фестиваля пройдет презентация Фестиваля видеофильмов «БуГаГа».
Стартует фестиваль уже завтра. Он будет проходить в здании ДШИ № 6 — ДК КЗТЗ по адресу Сумская, 6. Время начала концертов: 18.00. Билеты на фестиваль можно приобрести в кассах ДШИ № 6, молодёжном центре «Гелиос», в учебных заведениях города Курска.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».