В выходные в трёх районах Курска закроют движение транспорта

В воскресенье, 22 сентября, из-за проведения бегового марафона и концертов перекроют ряд улиц в центре города и в Северо-западном микрорайоне

20.09.2013 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Закрытие движения, причём сразу в трёх районах города, произойдёт уже в эти выходные. В воскресенье, 22 сентября, с 10.00 до 13.00 на время проведения репетиции будет закрыто движение от улицы Почтовая до Красной площади. Легковому транспорту можно будет проехать возле Дома Советов по улице Горького и прилегающим.

Как пояснили в департаменте транспорта, связи и дорожного хозяйства города, пассажирский транспорт будет ходить по выделенной полосе с Урицкого на Радищева и выходить с Садовой на улицу Ленина.

Кроме центра в воскресенье будет перекрываться движение и в других частях Курска. Так, в связи с проведением марафона «Кросс наций» с 11.00 до 15.30 транспорт не будет ходить на проспекте Победы. Объезд предлагается осуществлять через улицу Светлую.

А в 20.00 закроется улица 50 лет Октября от улиц Запольной и Студенческой до пересечения с проспектом Дружбы. Массовые гулянья с приглашением заезжих звезд там устраивает известная торговая сеть. Возможно, будет остановлено и движение трамваев, так как оно проходит в непосредственной близости от торгового центра.


И кстати, с 8.30 24 сентября до 9.00 26 сентября перекроют движение по улице Марата от улицы Ленина до улицы Радищева для монтажа и демонтажа сценической площадки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».