В Курской области за сутки две машины врезались в деревья

В одном из случаев водитель не стал вызывать сотрудников ГИБДД и явился в больницу сам

20.09.2013 16:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне в Курской области произошло два ДТП, в которых автомобилисты пострадали от столкновения с деревьями. К счастью, в обоих случаях аварии обошлись без жертв. Однако травмы, полученные водителями, и повреждения автомобилей явно нельзя назвать приятными событиями.

Так, на 29-м километре автодороги Курск — Щигры 32-летний водитель «пятнадцатой», по предварительным данным, не справился с управлением и съехал в кювет. Однако на пути движения машины находилось дерево, и водитель, не имея возможности увернуться от столкновения, врезался в препятствие. В результате ДТП водитель и его 65-летняя пассажирка с ранениями различной степени тяжести были доставлены в реанимацию Щигровской центральной районной больницы.

А вечером, примерно в 19 часов, в дежурную часть ОМВД по Курскому району из городской больницы № 4 поступило сообщение, что к ним обратился с переломом 42-летний курянин. Мужчина пояснил, что травму он получил, управляя автомобилем «Форд», когда ехал со стороны усадьбы Ольшаное Курского района в сторону Курска и врезался в дерево. Сотрудников ГИБДД и медиков он вызывать не стал, решил справиться самостоятельно. Однако боль в руке заставила обратиться за медицинской помощью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».