В Курске сняли видеоклип для участника тепепроекта «Хит»

Наш земляк Владимир Паньков вошёл в число 30 конкурсантов телепроекта «Хит», программа с его участием выйдет в эфир канала «Россия-1» 27 сентября

23.09.2013 11:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

До выхода программы в эфир остаётся совсем немного времени, и сейчас Владимир занят подготовкой к отъезду и к самому выступлению.

— Из пятнадцати песен, которые я отослал на проект, уж три-четыре наверняка могли получить высокую оценку, — рассказывает Владимир. — Однако желающих попасть в проект было так много, что шансы у меня и впрямь были не очень велики, это если объективно смотреть на ситуацию. А когда мне пришло письмо с сообщением о том, что я прошёл, естественно, я очень обрадовался.

Владимир признаётся, что решил всё же перестраховаться и проверить, действительно ли это письмо из телецентра или же уведомление — дело рук мошенников, желающих заполучить его личную информацию и паспортные данные. Но когда курянин позвонил на проект, ему подтвердили, что он вошёл в число 30 участников «Хита».

— Я делал ставку на другую песню, относительно недавнюю, — улыбается конкурсант. – А этой песне, которую отобрало жюри, уже более 10 лет.

Владимир увлекается музыкой с детства. В школе он принимал участие в концертах, а потом с друзьями организовал собственную группу. Однако дальше выступлений на местном уровне дело не пошло, а потом группа распалась.

— Наверное, если бы мы лет 10 — 15 назад играли рок-музыку, шансы на успех были бы больше, — рассуждает курянин. — Да и сплоченности нашему коллективу, честно говоря, не хватало.

Однако после распада группы музыку Владимир не забросил и стал заниматься для себя и помогать самореализовываться в музыкальном плане студентам электромеханического техникума — курянин работает методистом по воспитательной работе, и все культурные мероприятия, устраиваемые в учебном заведении, курирует он сам.

Что же касается того, как возникла мысль принять участие в конкурсе на участие в телепроекте «Хит», то тут Владимир ничуть не сомневался, что нужно пробовать свои силы.

— Когда увидел по телевизору рекламу, сразу понял: этот конкурс для меня! — говорит автор-исполнитель.

На песню, с которой будет представлять Владимир Паньков своё творчество и соловьиный край в целом, уже отснят профайл — короткий клип, — однако до эфира его увидеть не удастся — правилами проекта это запрещено. Известно только, что снимался он в центре Курска, в парке возле школы искусств, а сюжет видео, как описывает его Владимир, это «жизнь простого человека».

Программа с участием Владимира Панькова выйдет в эфире телеканала «Россия-1» 27 сентября в 18.30. Конкурсант уверен, что если Курск проголосует за него, то он непременно победит.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».