День города у некоторых курян будет выходным

В связи с обширным планом праздничных мероприятий и крестным ходом администрация города объявила выходной работникам муниципальных учреждений

23.09.2013 15:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году День города выпадает на середину недели — это среда. И городские власти решили не переносить торжественные мероприятия на ближайшие выходные, а провести всё в срок.

В связи с планом праздничных концертов, а также предстоящим крестным ходом с иконой «Знамение» Курской Коренной, которая прибыла из-за границы на свою историческую родину, были внесены изменения в схемы маршрутов городского транспорта. А также принято решение перекрыть на время проведения торжеств ряд центральных улиц. Вполне естественно, что передвигаться по центру города в этот день будет затруднительно. Однако о том, что для служащих муниципальных учреждений этот день будет нерабочим, сообщили совсем недавно.

Руководителям предприятий, учреждений, организаций областного центра всех форм собственности власти предложили, учитывая особенности деятельности предприятий, предоставить сотрудникам дополнительный день отдыха 25 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».