Курские ветераны МВД обыграли всех в шахматы

На соревнованиях ветераны силовых структур и боевых действий состязались в шахматах, шашках, дартсе, нардах, стрельбе из пневматической винтовки, сборке-разборке автомата и перетягивании каната

23.09.2013 15:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В областном центре прошли пятые соревнования ветеранов силовых структур и боевых действий. В этом году они были приурочены к 70-летию Курской битвы. Они проводились в семи видах спорта: шахматах, шашках, дартсе, нардах, стрельбе из пневматической винтовки, сборке-разборке автомата и перетягивании каната.
Команда ветеранов УМВД России по Курской области состояла из ветеранов боевых действий из спецподразделений и ветеранов МВД.

Упорная борьба за первенство развернулась в основном между сильнейшими командами — ветеранов УМВД и ветеранов УФСИН. Всё решилось на перетягивании каната, где сильнее оказались ветераны боевых действий МВД. Третий год подряд чемпионами спартакиады стала команда Совета ветеранов УМВД.
Особенно успешно ветераны МВД выступили в шахматах и шашках, где в упорной борьбе заняли первые места. Победители были награждены грамотами и ценными подарками. Команде ветеранов УМВД вручен кубок и диплом за первое общекомандное место.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».