На День города будет перекрыта часть улиц

Завтра, 25 сентября, в связи с празднованием Дня города в областном центре будут перекрыты несколько улиц и изменится схема движения общественного транспорта

24.09.2013 09:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напоминаем, что в связи с празднованием Дня города и проведением торжественных мероприятий по этому случаю завтра в двух районах Курска будет перекрываться движение автотранспорта. 

Так, днём по областному центру пройдёт крестный ход с иконой Божией Матери «Знамение», которая вновь прибыла из Америки. Маршрут крестного хода начнется от храма на улице Дубровинского, затем по улицам Перекальского и Ленина икону перенесут в Знаменский кафедральный собор Курска.

В связи с этим ориентировочно с 14.30 будет приостановлено движение автотранспорта в Железнодорожном округе — по улице Маяковского от перекрестка улиц Октябрьской и Дубровинского, а также по самой улице Дубровинского, Перекальского. Движение восстановится по окончании крестного хода.

Улица Ленина 25 сентября будет закрыта для автотранспорта с 10.00 до 22.00. Проезд для городского пассажирского транспорта по ней будет закрыт с 15.00 до 22.30. Движение в направлении Сеймского округа и Северо-западного жилого района в этот промежуток времени будет организовано от Знаменского собора в направлении СХА и Железнодорожного округа — от площади Перекальского за исключением автобусов кольцевых маршрутов № 39, 83, 93 и микроавтобусов кольцевого маршрута № 280, движение которых будет организовано по улице Радищева со всеми остановками. Выпуск троллейбусов в этот день будет увеличен на 50%.

Кстати, уже сегодня, 24 сентября, с 9.00 до 9.00 26 сентября перекрыто движение по улице Марата от улицы Ленина до улицы Радищева для монтажа и демонтажа сценической площадки.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».