В Курской области женщина выбросилась с седьмого этажа

66-летняя жительница Железногорска, по словам соседей, и раньше высказывала мысли о самоубийстве

24.09.2013 10:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла на Заводском проезде города Железногорска. Среди бела дня 66-летняя горожанка открыла окно и выбросилась с седьмого этажа собственной квартиры с целью покончить жизнь самоубийством. То, что женщина открывает окно, услышала её соседка, которая также в это время находилась у себя на кухне. Сначала женщина услышала звук открывшихся оконных створок, а затем звук падения тела на асфальт. Взглянув вниз, она обомлела — искалеченная пенсионерка лежала внизу. Встревоженная женщина сразу же вызвала полицейских и медиков, однако спасти пенсионерку не удалось — от полученных травм она скончалась на месте.

Как сообщил следователь Железногорского отдела Следственного комитета Евгений Обухов, у пенсионерки не так давно от рака умер супруг, а родственники с ней не проживали. Данных о том, что женщина страдала какими-то заболеваниями с болевым синдромом, который мог натолкнуть на мысли о суициде, пока нет. Видимо, в связи с обострившимся чувством одиночества престарелая женщина неоднократно высказывала мысли о самоубийстве. Как рассказывают соседи погибшей, она уже предпринимала попытки лишить себя жизни.
По делу проводится проверка. Тело погибшей направлено в морг на экспертизу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».