В Курской области за сутки сбили троих пешеходов

В одном из ДТП пострадавший скончался до приезда скорой помощи, две другие аварии закончились для пешеходов ушибами и ссадинами

24.09.2013 13:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За прошедшие сутки на территории Курской области зарегистрировано три ДТП с участием пешеходов. При этом если в двух авариях пострадавшие отделались ушибами и ссадинами, то в третьей, случившейся поздно вечером в Сеймском округе города Курска, пострадавший скончался до приезда медиков.

Так, примерно в 5.25 33-летний водитель «тринадцатой» на 11-м километре автодороги Курск — Борисоглебск, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на 36-летнюю женщину-пешехода, которая шла по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП женщина-пешеход с ушибами была доставлена больницу Курска.

А в 10.00 водитель автомобиля «Рено Логан» в Северо-западном микрорайоне Курска, двигаясь со стороны улицы Студенческой в сторону проспекта Дружбы, напротив дома № 2 по проспекту Дружбы сбил 76-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина-пешеход получила ушиб позвоночника и после осмотра бригадой медиков была отпущена.

Примерно в 10 часов вечера в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Магистральном проезде города Курска. Водитель автомобиля «Мерседес» сбил пешехода, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Прибывшие на место медики засвидетельствовали, что водитель был трезв. Обстоятельства случившихся аварий устанавливаются.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».