Курских первокурсников научат быть студентами

Для начинающих студентов 26 сентября психологи проведут специальный тренинг

24.09.2013 16:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Для вчерашних школьников, переступивших в сентябре порог вуза, началась студенческая жизнь. И по сравнению с учёбой в школе условия в институте или университете во многом другие. У многих студентов в связи с этим возникают трудности не только с учением, но и с налаживанием контактов с одногруппниками.

Как адаптироваться к новым условиям — подскажут сотрудники психологической службы Курского государственного университета. Они подготовили специальный адаптивный курс, включающий специальные тренинги для начинающих студентов.

Он призван помочь первокурсникам лучше познакомиться друг с другом, сплотить коллектив, проявить свои лидерские и организационные способности, а также открыть в себе новые качества, позволяющие справляться с трудностями на пути к новым свершениям уже в студенческой жизни и стать полноправным членом студенческого братства.

Адаптационный курс, включающий тренинговые занятия, пройдёт 26 сентября 2013 года в 13.00 на факультете педагогики и психологии КГУ. Контактный телефон (4712) 56-91-71.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».