Курянка украла кошелёк у собутыльника

Во время застолья девушка воспользовалась отсутствием приятелей и присвоила себе чужие деньги

25.09.2013 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции Курского района раскрыли кражу, совершенную во время застолья. Компания из четырёх человек решила провести приятный вечер с алкоголем и задушевными беседами. Однако, как часто бывает в ходе распития спиртных напитков, слово  за слово в ходе разговора между собравшимися возникла небольшая ссора.

Вспылив, один из гостей вышел из дома, чтобы, так сказать, остудить пыл и проветриться. А поскольку через какое-то время он планировал вернуться за стол, все вещи мужчина оставил в доме. 

Этим и воспользовалась оставшаяся за столом в одиночестве девушка. Она вытащила из кармана куртки мужчины кошелёк с деньгами. Мужчина, решив не продолжать застолье, вернулся в дом и со спокойной душой забрал куртку.

Пропажу кошелька он заметил только через некоторое время. Недолго думая, курянин обратился в полицию. Воровку нашли сразу же. В настоящее время в отношении подозреваемой в данном преступлении решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».