В центре Курска столкнулись четыре иномарки

Авария произошла на улице Карла Маркса, пострадал один человек

25.09.2013 10:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне на одной из центральных улиц Курска произошло ДТП с участием сразу четырёх машин. Столкновение иномарок на улице Карла Маркса иномарки не только затруднило движение для других и стало причиной серьёзной пробки, но и явилось причиной госпитализации одного из участников движения — 34-летний водитель одной из машин с травмами был доставлен в больницу. В результате неправильных действий водителя внедорожника "Тойота Лэнд Крузер" в ДТП попали сразу «Хендай Солярис», «Мазда», «Дэу Матиз». По предварительной информации, инициировал аварию как раз-таки внедорожник.

На место происшествия прибыли оперативная группа и аварийно-спасательные формирования управления ГОЧС города Курска, а также представители правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи. После устранения последствий ДТП движение на улице Карла Маркса восстановилось, а вот водителям теперь придётся ремонтировать свои покорёженные авто.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».