Под Курском УАЗ свалился в кювет

Водитель не справился с управлением, и машина перевернулась

25.09.2013 11:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне на номер службы спасения 112 Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Фатеж — Золотухино в Фатежском районе.

На место сразу же были направлены спасатели Фатежской пожарной части, сотрудники правоохранительных органов и работники скорой медицинской помощи. По прибытии к месту аварии они обнаружили, что водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением и, съехав с асфальтового покрытия, угодил в кювет. Машина опрокинулась и едва не загорелась.

Прибывшие на место спасатели оперативно вытащили из автомобиля его водителя, 33-летний мужчина с травмами был отправлен в больницу, а для того, чтобы вытащить побитый автомобиль, пришлось вызывать тягач.

Кстати, за прошедшие сутки в регионе было зарегистрировано 82 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. Пятерых удалось спасти благодаря оперативным действиям спасателей и сотрудников правоохранительных органов.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».